Назначили 20 часов обязательных работ должны ли выдавать одежду и СИЗ на время выполнения работ.

• г. Хабаровск

Назначили 20 часов обязательных работ должны ли выдавать одежду и СИЗ на время выполнения работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно ст. 32.13 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Суд назначил обязательные работы 100 часов, можно ли если я состою официально в добровольном пожарном обществе избежать обязательных работ.

Мне назначали обязательные работы за нарушение надзора, 30 часов обязательных работ. За уклонение от обязательных работ есть наказание, штраф или до 15 суток. Если понесу наказание за уклонение от обязательных работ, нужно ли отрабатывать часы?

Назначили 300 часов обязательных работ, проживаю в другом городе. Могу ли я зарегистрироваться по месту проживания и отрабатывать обязательные работы по месту регистрации.

Мне назначил обязательные работы 200 часов, я не согласен с тем что мне не хотят выдавать спец одежду, что для этого нужно сделать? Ответа жду на телефон, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд назначил 100 часов обязательных работ. Так как я забыла оплатить штраф 10000 т. р.Если я оплачу штраф с меня снимут обязательные работы. Штраф уголовный по с 160 ч 1. Спасибо.

Мне суд назначил 20 часов обязательных работ по статья 20.25 часть 1,согласно этой статьи обязательные работы производятся в свободное от основной работы время. Я работаю до 17 00, какими будут условия для меня, перенесут на выходные или после 17 00 нужно будет работать.

Приставы исполнитель сказал, что нельзя отрабатывать обязательные работы больше 4 часов. Но Коап ст 32.13 пункт 10 На основании письменного заявления лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, максимальное время обязательных работ в выходные дни и дни, когда лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, не занято на основной работе, службе или учебе, судебный пристав-исполнитель вправе увеличить до восьми часов. Пристав прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение