Как получить компенсацию за перелом на работе, если акт не был составлен и больничный уже оформлен?

• г. Улан-Удэ

На работе получил перелом лодыжки. За помощью обратился на третий день. Думал просто растяжение справлюсь самостоятельно. Акт не составлен. Оформлен больничный. Теперь затевать вопрос с компенсацией уже поздно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете обратиться на работу за составлением акта. Если Вам откажут, то можно в судебном порядке установить факт несчастного случая на производстве.