У меня задолжность в " смарт кредит". и моим долгом эанимается" ООО долг контроль" . Что сделать чтобы закрыть его? Борис.

• г. Омск

У меня задолжность в " смарт кредит". и моим долгом эанимается" ООО долг контроль" . Что сделать чтобы закрыть его? Борис.

Ответы на вопрос (1):

Борис, так и не ответишь. Не можете-не платите, ждите суда, а в суде можете заявить о сроках давности, если есть основания или снизить сумму на основании ст.333 ГКРФ.

Спросить
Пожаловаться

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Пришла смс с гос долга, что у меня большой долг по кредиту в хоум кредит, который я не брала, звонила в банк, там говорят, что карта давно онулирована, потому, что долго не использовалась, и долгов нет, что это?

У меня небольшое ООО. Я хочу его закрыть совсем, так как уже заработал на жизнь себе, мне много не нужно. Долгов ни перед кем и обязательств нет. Долго ли его закрывать? И с чего начать?

Заранее спасибо.

Машина в кредите, оплачивает кредит мама. У меня долги по судебным решениям. Автомобиль оформлен на меня, кредит тоже. После полной оплаты кредита машину изымут приставы. Я долго уже не работаю и за машину ничего как не платил, так и не плачу, платит мама. Что можно сделать чтобы эта машина осталась маме?

Как будут развиваться события в моем случае. У меня (как у физ. лица) есть долг перед ООО. Есть решение суда. В настоящее время ООО находится в стадии банкротства, уже переходят к процедуре реализации имущества. Что будет с моим долгом после того, как ООО реализует имущество, погасит долги какие сможет своим кредиторам? Его ликвидируют, насколько я понимаю, А что с моим долгом будет? Сможет ли его потом кто-то взыскивать или он спишется? Спасибо за ответ!

Хочу закрыть бизнес. (ООО). на ООО висит кредит который нечем платить, я учередитель и поручитель как физ лицо на кредит ООО, вопрос какие документы надо подать в арбитражный суд чтобы закрыть ООО и признать его банкротом? И вообще что нужно сделать для его ликвидации. Заранее спасибо за ответ.

Задолжность по элементами, с бывшей женой пришли к мирному решению проблемы. Верну часть задолжности ей, а она хочет прекратить требовать алименты. Как это все сделать ей? И как ей забрать исполнительный лист и закрыть долги по нему и больше не требовать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

ООО "долг-контроль" подал иск в суд о взыскании долга по микрокредиту МФО. Есть решение суда. Арестованы счета. С карты списано в счёт погашения детское пособие. Возможно ли его вернуть? И как это сделать?

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение