У меня задолжность в " смарт кредит". и моим долгом эанимается" ООО долг контроль" . Что сделать чтобы закрыть его? Борис.

• г. Омск

У меня задолжность в " смарт кредит". и моим долгом эанимается" ООО долг контроль" . Что сделать чтобы закрыть его? Борис.

Ответы на вопрос (1):

Борис, так и не ответишь. Не можете-не платите, ждите суда, а в суде можете заявить о сроках давности, если есть основания или снизить сумму на основании ст.333 ГКРФ.