Муж госслужащий предоставляет декларацию о доходах и поступлениях от знакомых и родственников.

• г. Белгород

Муж госслужащий сдавать декларацию, что если у меня доход превышает, есть поступления наличных и переводы от знакомых, родственников?

Ответы на вопрос (1):

Вашими доходами могут заинтересоваться органы прокуратуры и правоохранительные органы. Все зависит от размера дохода.