Банк вынес решение о выплате долга в 150 тыс. рублей вместе с определением суда. Может ли банк отменить определение, если я буду платить меньше?

• г. Тула

У меня был вынесено решение п пользу банка чтобы я выплатила долг в 150 тыс рублей. Так как я нахожусь в декретном отпуске попросила рассрочку но мне удавлетворили частично и нужно платить по 12 тыс в месяц в течении года. Есть определения суда. Вопрос у меня такой если я буду платить по 3 тыс вместо 12 тыс сможет ли банк снова подать в суд на отмену определения? Или как мне поступить подать заново на рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать подать ещё раз стоит!

Но решение суда надо исполнять

а банк в вашей ситуации может обратить взыскание на всю сумму сразу.