Сколько знаков (слов) может содержать моя публикация? Есть какое-то ограничение?

• г. Москва

Сколько знаков (слов) может содержать моя публикация? Есть какое-то ограничение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей. Вы где собрались публиковаться?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Здесь нет ограничений по знакам. Самое главное, чтобы не было плагиата. Если будете брать информацию указывать обязательно источник.

Ну и конечно нельзя ненормативную лексику и антиправительственных призывов.

Спросить
Пожаловаться

На этом ресурсе хотел разместить статью.

Спросить
Пожаловаться

Если что-то интересное регистрируйтесь и размещайте.

Спросить
Пожаловаться

На какие темы принимаются публикации? Или нет ограничений по темам?

Ограничения по объему содержания?

Может ли быть повторная публикация в ЕФРСБ и Коммерсант о банкротстве? Сначала у меня была реструктуризация долга, я заплатила за все публикации. Теперь мне назначили реализацию имущества и фин. управляющий удержал 15000 руб с прожиточного минимума на вторую публикаци. 1. Нужна ли вторая публикация, если назначена реализация? 2. Имеет ли право фин. управляющий без моего согласия удерживать эти деньги?

Какое минимальное количество публикаций необходимо будет сделать, чтобы миновать реструктуризацию и через реализацию имущества избавиться от долгов? Сколько будут стоить публикации сообщений в ЕФРСБ и Коммерсанте?

Ошибка судебного пристава. Наложили на мое авто ограничение регистрационных действий. Машина моя, ставил на учет ограничений не было. Теперь в базе гаи стоят ограничения на прежнего владельца.

Такой вопрос, в соцсети тикток существует публикация, и возможно не одна, в которой публикуются фотографии с моим участием. Мне нужно чтобы данные публикации удалили по причине моего отказа на публикацию фотографий с моим участием. Как мне лучше это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был оштрафован на основании видеофиксации в зоне действия знака ограничение 20 км (превышение на 24). Знак ограничения устанавливался совместно со знаком лежачий полицейский, так сказать. Но препятствие во время работ убрали, знак завесили, а ограничение 20 осталось. И на фото конкретно не указано в какой именно точке устанавливалась камера. Может я ее уже проехал, тк действие ограничения через 50 м отменялось другим знаком. Правомерны ли действия ГИБДД при изменении условий дорожного движения?

Помогите разрешить данную ситуацию: я опубликовала в социальной сети (ВКонтакте) на своей странице свою мысль (далее публикация) по определённой тематике. Мою публикацию могли видеть лишь те, кто состоял на тот момент у меня в списке контактов (в списке друзей), т.е. только ограниченному кругу лиц.

Моя публикация, этим лицом, путём перепостинга (копирования) была представлена на всеобщее обозрение на чужой (её) странице чужому кругу лиц с добавлением ею написанной статьи (которая поставила меня в унизительное положение за мои взгляды). В этой статье моё имя и фамилия не фигурировались, но она была написана в ответ на мою публикацию, т.е. априори, адресована мне.

На мои требования удалить мою публикацию со страницы, мотивируя это тем, что она была предназначена только ограниченному кругу лиц, был получен в резкой форме отказ.

Подчёркиваю, моя публикация не была видна посторонним людям (её мог видеть только ограниченный мною круг лиц). Я не давала разрешения на копирование своей личной информации, а также на разглашение информации третьим лицам.

Подскажите, возможен ли с моей стороны иск по двум статьям Причинение морального вреда и Нарушение неприкосновенности частной жизни?

С Уважением М.О.

Судебные пристава наложили ограничения на счет предпринимателя а там деньги. Как мне их снять (говорят что на налоги и зарплату ограничений нет (может перевести их за налоги авансом на будущий квартал) и закрыть его, а за тем открыть другой счет в другом банке и сколько будет действовать ограничение или может есть другие варианты не оплачивать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение