Сколько знаков (слов) может содержать моя публикация? Есть какое-то ограничение?

• г. Москва

Сколько знаков (слов) может содержать моя публикация? Есть какое-то ограничение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей. Вы где собрались публиковаться?

Здравствуйте!

Здесь нет ограничений по знакам. Самое главное, чтобы не было плагиата. Если будете брать информацию указывать обязательно источник.

Ну и конечно нельзя ненормативную лексику и антиправительственных призывов.

На этом ресурсе хотел разместить статью.

Если что-то интересное регистрируйтесь и размещайте.