У меня есть арест долг на 105000 могу ли я вылететь в Армению?

• г. Братск
Ответы на вопрос (3):

Проверьте наличие запрета на выезд на сайте ФССП.

Возможно нет. Но вы можете это проверить. Наиболее быстрым и надёжным способом проверить, находится ли фамилия путешественника в чёрном списке в 2021 году, является использование сайта службы судебных приставов.

Зайти на сайт ФССП. Впишите свою фамилию, имя, отчество

Выбрать свой регион.

Указать дату своего рождения.

Нажать на кнопочку «Найти».

Важно - С 23 февраля жители РФ могут посещать Армению по внутреннему паспорту.

Вылететь то можете при отсутствии ограничений со стороны ФССП.