Прошу помощи - У моего гражданского мужа проблема с документами и грозит депортация в Казахстан

• г. Курган

Прошу помощи у вас 89195651200 у моего гражданского мужа проблема с документами у него нет гражданства и паспорта его хотят отправить в Казахстан но у него и там тоже нет гражданства и не где проживать в Казахстане все родственники проживают в России жить у нас с мужем маленькая дочь, муж в данный момент находиться в центре содержания пархоменко 61, муж мой проживает с 97 года в РФ тут закончил школу училище образования получил, прошу помогите пожалуйста, у нас суд 29 марта в 16:00 в городском судк в кургане, помогите пожалуйста что бы моего мужа оставили в России прошу вас умоляю

Источник: https://napisat-pismo-gubernatoru.ru/kurganskaya-oblast

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А на основании каких документов он находился на территории РФ столь продолжительное время? Записан ли он как отец в свидетельстве о рождении вашей дочери?

Для оказания юридической помощи в суде вам следует заключить соответствующий договор с юристом.

Вам нужно лично обратиться к адвокату, подробно изложить ситуацию и представить документы если такие имеются. Заочно Вам тут никто квалифицированную помощь оказать не сможет.