Заканчивается контракт мвд. Закакой срок надо подать рапорт на увольнение.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Рапорт на увольнение надо подавать за месяц.

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Ст. 84

1. Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.