Адвокат стороны защиты уснул на суде - возможно ли обжалование обвинительного приговора?

• г. Мурманск

В ходе судебного разбирательства адвокат стороны защиты уснул на 5 минут, является ли данное основание для обжалования обвинительного приговора?

Ответы на вопрос (3):

Если сможете доказать, что адвокат уснул, а не просто сидел с закрытыми глазами.

Нет, не является, так как не доказуемо.

Не отменят Приговор по этой причине.