Взяли и снесли 5 з-ть, даже не рассматривая судебно-строительную экспертизу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Должны были учесть результаты экспертизы.

В чем конкретно ваш вопрос?

Где судебный акт на основании которого это произозошло?

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения юристам сайта подробнее.

Добрый день!

Вы не сформулировали ваш вопрос.

Если решение суда уже принято, то вам необходимо подавать апелляционную жалобу.

Срок - 30 дней с даты принятия мотивированного решения, это если в судебном заседании была оглашена только резолютивная часть решения.

Что касается судебно-строительной экспертизы - это вопрос оценки доказательств по рассмотренному делу.

Нужна помощь - пишите в раздел личных обращений.