УК отказывается вводить в эксплуатацию индивидуальный теплосчетчика при самостоятельной его замене.

• г. Санкт-Петербург

УК отказывается вводить в эксплуатацию индивидуальный теплосчетчика при самостоятельной его замене.

Ответы на вопрос (1):

При уклонении ук от ввода прибора учёта в эксплуатацию прибор учёта считается введены в эксплуатацию. Показания должны приниматься в расчёт.