Можно ли помянять права через запись в госуслугах, если они еще не получены после лишения.

• г. Петрозаводск

Можно ли помянять права через запись в госуслугах, если они еще не получены после лишения.

Получаю 29 марта. Могу ли заранее записаться на апрель?

Если права были сданы в ГАИ до лишения свободы. Решение суда апрель 2014, сдача прав апрель 2014, лишение свободы апрель 2014, удо март 2015. Когда можно забрать права, если срок лишения прав 3 года. Статья 264 часть 3. И надо ли здавать пдд в гаи, чтобы забрать права.

Записалась на госуслугах на регистрацию ТС и оплатила госпошлину, но запись пришлось отменить и записаться на другое время. Можно не оплачивать госпошлину ещё раз, в предоставить чек об оплате через портал госуслуг?

Кто из собственников должен оплатить квартплату (прежний или бывший) за март-апрель, если квартира продана - 19 марта (договор купли-продажи), зарегистрирована в Росреестре - 10 апреля (свидетельство о гос. регистрации права), а деньги получены 17 апреля (договор ипотеки). Как правильно разделить обязанности?

Можно узнать когда забираем права после лишение нужно ли пересдавать на права если лишения 10 июня 2012 году.? можно ли узнать через интернет когда мне получать водительские права. Спасибо заранее.

Как выплачивается пенсия после смерти пенсионера? Если пенсионер получил пенсию 18 марта за март, а 1 апреля умер. Должны ли выплатить ещё одну пенсию за апрель?

Меня зовут Евгений. Смогу ли я поменять украинские права на российские, если украинские права были получены после 18 марта 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочен паспорт, на сайте мвд он числится недействительным, в следствии этого я не могу восстановить учетную запись, в госуслугах, чтобы предварительно записаться на замену паспорта, телефоны мфц, ифмс молчат, а без предварительной записи я ничего сделать не могу. Подскажите выход. Спасибо. Г.Омск.

В сентябре 2014 задержан за вождение в нетрезвом состоянии. Повторно. Права после первого лишения были получены в декабре 2013 года. Суд будет 20 августа 2014. Можно-ли заменить лишение прав на лишение свободы на 15 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение