Можно ли подать эл заявление на замену в/у через запись в госуслугах, если они еще не получены после лишения.

• г. Петрозаводск

Можно ли подать эл заявление на замену в/у через запись в госуслугах, если они еще не получены после лишения.

Получаю 29 марта. Могу ли заранее записаться на апрель.

У меня просрочен паспорт, на сайте мвд он числится недействительным, в следствии этого я не могу восстановить учетную запись, в госуслугах, чтобы предварительно записаться на замену паспорта, телефоны мфц, ифмс молчат, а без предварительной записи я ничего сделать не могу. Подскажите выход. Спасибо. Г.Омск.

Записалась на госуслугах на регистрацию ТС и оплатила госпошлину, но запись пришлось отменить и записаться на другое время. Можно не оплачивать госпошлину ещё раз, в предоставить чек об оплате через портал госуслуг?

Нужно подать дополнительный документ к заявлению о включении в реестр кредиторов, хотела сделать это через Мой арбитр, вошла через подтвержденную запись на Госуслугах. При загрузке документа в пдф система просит добавить подпись (ЭЦП), как отправить документ без нее? (читала, что это можно, если есть подтвержденная запись на Госуслугах, но не получается). Заранее большое спасибо!

Могу ли я продавцу подать две претензии на замену товара (пальто), если замены не будет то возврат денег? Или сначало одна претензия, затем необходимо другую подавать или вообще можно только одну подать либо возврат, либо замена?

Заранее спасибо!

Можно ли подать заявление на квоту РВП без предварительной записи? Т.к. я не могу дозвониться до миграционной службы, чтобы записаться, они не берут трубку.

Могу я подать заявление на детские с 8 до 16 лет если не получаю алименты, Путин сказал подать можно обсолютно всем... А заявление на госуслугах не принимается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила выплату на ребёнка от 8 до 17 лет на госуслугах в марте. Одобрение пришло в апреле. За сколько месяцев должны выплатить за март и апрель или за один месяц? Как подсчитывают перерасчёт пособия, с того месяца в котором подала заявление или в котором одобрили? Заранее спасибо)

После подачи заявления в жкх по замене канализационного стояка, через сколько дней они обязаны выполнить замену и вообще отреагировать на заявление?

Внж до 2021 года, получен в Санкт-Петербурге. Срок загран паспорта Украины истек 13.05.19. Новый загран паспорт Украины был получен еще в 2018. Как оказалось, надо было подать заявление в ФМС о замене паспорта (в 10-ти дневный срок). Могу ли я подать заявление в ФМС Крыма, если получал внж в Питере. Проживаю и работаю в Крыму.

Какие последствия не своевременной подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение