Возможно ли взять дочь на работу по гражданско-правовому договору? Ответ для мамы-гражданки Казахстана с РВП на территории РФ и дочери-гражданки Казахстана

• г. Омск

Может ли мама взять дочь на работу по гражданско правовом договору? Мама гражданка Казахстана имеет рвп на территории рф, дочь гр Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анжела,

можно, если дочери совершеннолетняя.

А дочь сможет с помощью такого гражданско правового договора подать на рвп?