могут ли сотрудники дпс каждый день приезжать в сельскую местность за 40 км.от города...?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли сотрудники дпс каждый день приезжать в сельскую местность за 40 км.от города...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр, это все зависит от разнарядке полка ДПС, который выдается каждому экипажу на разводе при выходе на дежурство. Если руководство считает данный район повышенной опасности, то они могут дежурить там каждый день.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да могут!

Спросить
Пожаловаться

Каждый день, следуя на своем авто к месту работы, мне приходится проезжать через стационарный пост ДПС, на котором каждый день или через день сотрудники ДПС останавливают для проверки: документов, наличия набора автомобилиста и на состояние алкогольного либо наркотического опьянения. Мне это порядком надоело. Хотелось бы знать, в каких случаях сотрудники ДПС имеют право останавливать ТС (причина) и проверять что-либо. Заранее СПАСИБО!

Если организация расположена в сельской местности, а по факту специалист работает в городе, законно ли будет не платить ему за сельскую местность?

Может ли директор школы отказать в подвозе ребёнка на школьном автобусе с города в сельскую местность, если родители переехали жить в город, а ребёнок остался учиться в сельской местности. Школьный автобус подвозит учителей с города и вместе с ними я отправляю своего ребёнка.

Скажите, пожалуйста, могу ли я повторно получить миллион при приезде в другую сельскую местность в Воронежской области? В первой сельской местности я все 5 лет отработала.

Скажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник ДПС останавливать машину на дороге вне поста (сотрудники ДПС совершали рейд из города в другой населенный пункт)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в сельской местности где имею наследственную долю. Сейчас хочу прописаться в городе этой же области где и проживала. Могу ли я со временем прописаться обратно в сельскую местность где и проживала ранее?

Скажите могут ли сотрудники ДПС штрофавать каждый день за одну и туже тех. неисправность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение