могут ли сотрудники дпс каждый день приезжать в сельскую местность за 40 км.от города...?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли сотрудники дпс каждый день приезжать в сельскую местность за 40 км.от города...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр, это все зависит от разнарядке полка ДПС, который выдается каждому экипажу на разводе при выходе на дежурство. Если руководство считает данный район повышенной опасности, то они могут дежурить там каждый день.

Здравствуйте! Да могут!