Как правильно подать жалобу при неверном указании адреса правонарушения в протоколе или постановлении?

• г. Иркутск

В протоколе и в постановлении неверно указан адрес правонарушения, в какой суд подавать жалобу, по подсудности адреса указанного в материалах или где по факту было совершено правонарушение?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте по месту (факту) правонарушения.

Здравствуйте.

По месту рассмотрения дела и вынесения постановления.

Здравствуйте! Вам тут сейчас наговорят. Подавайте в суд где указано место правонарушения в протоколе и уже в жалобе отражайте фактическое место.