Как правильно написать заявление в прокуратуру на опеку о не продвигающейся очереди на квартиры и на соцзащиту о не предоставлении льгот?

• г. Иркутск

Здравствуй. Как правильно написал заявление в прокуратуру на опеку о том что не продвигается очередь по получению квартирв. 2. Как и куда писать заявления на соцзащиту о не предоставлении льгот.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Писать нужно на предмет проведения проверки законности действий органа опеки и попечительства.

Рекомендую обратиться за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на патной основе (ст. 779 ГК РФ)

Наймите юриста он вам всё оформит направит и отследит

а в случае чего и оспорит.