Жильцы восьми квартирного дома бьют тревогу из-за неправильных начислений за электроэнергию

• г. Вологда

Сбытовая компания неправильно сделала начисления за электроэнергию. Живём в восьми квартирном доме, общий объем потребления по ОДПУ 767, проживают 4 квартиры и суммарное потребление в жилых помещениях составляют 723, а они нам пишут 383 и получается одн 384. В компании нас не слушают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к ним с письменным заявлением-претензией. Если никакой реакции не последует, напишите и отправьте обращение в прокуратуру. Это является нарушением Закона РФ "О защите прав потребителей"

Вам надо составить претензию письменно с подписями всех жильцов, и направить поставщику.