Как получить налоговые вычеты при продаже недвижимости и постройке нового дома на унаследованном участке?

• г. Красноярск

Я продал всю свою недвижимость, и на своем земельном участке получивший в наследство. Я построил большой дом, в эксплуатацую ввел четыре года назад. Вопрос могули я получить в налоговой праценты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы вправе получить 13% с расходов на строительство (но не более чем с 2 млн. руб.)