Как защититься от возможного взлома страницы в интернете - возможно ли найти виновника распространения порнографии и интимных фото через полицию?

• г. Магнитогорск

Меня всегда волнует то, что у меня есть страница в интернете, за которой я не слежу и боюсь, что меня взломают и будут на моём аккаунте распростронять порнографию и може мои интимные фото, но я не буду знать об этом (страницу не возможно удалить, но к ней есть доступ). Вдруг потом лично на меня заведут уголовное дело и я не смогу доказать то, что меня взломали. Может ли полиция посмотреть, кто и где выкладывал эти фотографии? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аресений!

Вообще странно конечно, что из всех проблем, существующих в этом мире Вас волнует именно эта проблема.

Полиция конечно может определить кто и как распространял.

Просто с чего вы взяли что кому-то нужно будет использовать именно Ваш аккаунт.