Теперь коллекторы звонят, шлют письма, угрожают прийти и описать имущество.

• г. Уфа

Брала потребительский кредит в 2008 году. Сделала 3 или 4 платежа. Банк звонил, просил оплатить долг, но такой возможности не было. Теперь коллекторы звонят, шлют письма, угрожают прийти и описать имущество. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Скажите им, пусть обращаются в суд, не исключено, что срок давности истек