С мужем-иностранцем планируем вместе сделать прививку в России - могут ли это сделать в моем городе?

• г. Воронеж

Я замужем за иностранцем. Весной планирую прилететь в Россию с ним. Хотим вместе в России сделать прививку. Могут ли привить мужа вместе со мной в моем городе?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от региона. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: gogov.ru

Ирина! Если прилетите в Москву, то сходите в ГУМ. Там прививки делают всем.