Как избежать штрафов при оформлении регистрации без прописки и постоянного места жительства?

• г. Магадан

Не имея прописки и работая вахтовым методом постоянно, иногда не в россии, возможно больше трех месяцев. Как сделать так, что-бы не получить штраф при оформлении регистрации по месту жительства, если давным-давно из квартиры выселили по суду?

Ответы на вопрос (1):

Я сейчас задумался, вахтовый посёлок - место Вашего пребывания. Вот и берите об этом справки.