Неверный ответ юриста - необходимость внимательного изучения раздела Приложения для соблюдения ФЗ 5 статья 2

• г. Владивосток

Ответ Вашего юриста не верный. ФЗ 5 ст 2 Приложение к этому Закону раздел! , 2 читайте внимательноб В нем говорится... читайте сами.

Ответы на вопрос (3):

Мы ничего читать не должны))) Задайте корректно свой вопрос. О чем Вы ранее спрашивали, и что Вам ответили мы не видели и не знаем)) Уточнения к своему предыдущему вопросу задавайте в той ветке, где задавали ранее. А здесь новые юристы читают этот вопрос, и мы не в курсе о чем речь))

Спросить
Пожаловаться

Граждане СССРприимавших участи в Венгрии в 1956 году ФЗ № 5 ст 2 и приложение к данному ЗАКОНУ Пенечень государств, городов и периодов участия в БД с участием граждан СССР и РФ раздел 1,2 относятся к УВОВ а не к участникамБД.

Спросить
Пожаловаться

И в чем Ваш вопрос к юристам?

На лиц, принимавших участие в войнах и боевых действиях в государствах (на территориях) и в обороне городов, указанных в разделах I и II, распространяется действие статей 2 и 4 Федерального закона "О ветеранах".

Статья 4 Инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий

Научитесь верно толковать Законы, прежде, чем пытаться учить юристов.

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

А зачем спрашивать, если Ваши юристы не ответят? А ответ юриста по интернету никуда не пришьёшь.Заработок денег как говорится из воздуха - за ответы юристам ничего не будет.

ВНИМАТЛЬЕНО ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ МОЙ ВОПРОС И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ В ВЕТКЕ БОЛЬШЕ. (ситуация сложная, а вы уже второй юрист который пишет походу внимательно не прочитав ответа!)

"НЕ НАДО ПЛАКАТЬСЯ" - это вообще уже переход на личность. Без комментариев. Не пишите ответы на мои вопросы, тут есть те кто изучат вопрос, прочитав его внимательно (возможно несколько раз) - и дадут узвешенный ответ.

Спасибо! Я не просила вас гадать на кофейной гуще! Я не спрашиваю, как составить заявление. Я спрашиваю, какие документы должны быть в приложении. Читайте внимательно, прежде чем дать ответ.

Какие же Вы юристы? Прежде чем отвечать на вопрос, нужно знать законы. Какие же вы юристы, если даете неверные ответы на вопросы. Где в законе об участниках в боевых действиях указана территория Северной Осетии или Ингушетии? Вот то и оно! А вот ответ вашего юриста Тельпова Александра Витальевича поверг меня в шок!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Apple отказывает в возврате денег за осуществленные покупки в одном приложении! Это приложение работает неккоректно! Они сами знают об этом, но говорят обращаться к разработчикам этого приложения! Что то можно сделать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение