Неверный ответ юриста - необходимость внимательного изучения раздела Приложения для соблюдения ФЗ 5 статья 2

• г. Владивосток

Ответ Вашего юриста не верный. ФЗ 5 ст 2 Приложение к этому Закону раздел! , 2 читайте внимательноб В нем говорится... читайте сами.

Ответы на вопрос (3):

Мы ничего читать не должны))) Задайте корректно свой вопрос. О чем Вы ранее спрашивали, и что Вам ответили мы не видели и не знаем)) Уточнения к своему предыдущему вопросу задавайте в той ветке, где задавали ранее. А здесь новые юристы читают этот вопрос, и мы не в курсе о чем речь))

Граждане СССРприимавших участи в Венгрии в 1956 году ФЗ № 5 ст 2 и приложение к данному ЗАКОНУ Пенечень государств, городов и периодов участия в БД с участием граждан СССР и РФ раздел 1,2 относятся к УВОВ а не к участникамБД.

И в чем Ваш вопрос к юристам?

На лиц, принимавших участие в войнах и боевых действиях в государствах (на территориях) и в обороне городов, указанных в разделах I и II, распространяется действие статей 2 и 4 Федерального закона "О ветеранах".

Статья 4 Инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий

Научитесь верно толковать Законы, прежде, чем пытаться учить юристов.