Как зайти в госуслуги Омской обл. и принять участие в жеребьевке, если проживаю и зарегистрирован в госуслугах Тюменской.

• г. Тюмень

Как зайти в госуслуги Омской обл. и принять участие в жеребьевке, если проживаю и зарегистрирован в госуслугах Тюменской.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ольга Артемьевна!

Госуслуги потому и называются госуслугами, поскольку являются не областными услугами, а действуют на всей территории государства. Поэтому Вашей регистрации достаточно для участия в жеребьёвке. Также можете обратиться в службу поддержки на сайте госуслуг.