Как зайти в госуслуги Омской обл. и принять участие в жеребьевке, если проживаю и зарегистрирован в госуслугах Тюменской.

• г. Тюмень

Как зайти в госуслуги Омской обл. и принять участие в жеребьевке, если проживаю и зарегистрирован в госуслугах Тюменской.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ольга Артемьевна!

Госуслуги потому и называются госуслугами, поскольку являются не областными услугами, а действуют на всей территории государства. Поэтому Вашей регистрации достаточно для участия в жеребьёвке. Также можете обратиться в службу поддержки на сайте госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

Постоянная прописка в Новочеркасске. Переехал на постоянное место жительства в Омский район Омской обл. Если сделать временную регистрацию в Омске, а проживать постоянно в Омском районе. Возможно ли это?

Стояла на очереди получения жилья в первой десятке списка на 2016 год. Случайно узнала, что теперь нет очереди и вместо неё жеребьёвка. Мне 25 лет. Боюсь, что теперь получение квартиры затянется на неопределённый срок. Предусмотрены ли варианты получения квартиры без жеребьёвки? Ведь по жеребьёвке кто-то получит в 18 лет, а кто-то может не получить никогда.

Проживаю в Тюменской обл., Тюменском р-не,п.Богандинский. Где я могу подать заявление на развод, есть несовершенолетний ребенок?

Пришло время менять вод удостоверение, пришли в ГИБДД, а там сказали, что нужно подавать заявление только через Госуслуги, но в Госуслугах я не зарегистрирована. Могу ли я поменять права своим личным присутствием, без госуслуг? Заранее спасибо.

Здравствуйте у меня сегодня должна была бы жеребьёвка насчёт квартиры но её отменили. Буду ли я внесен в список, в следующей жеребьевки?

Прописка в тюменской обл., а водительскую мед. комиссию нужно пройти в омской обл. Как быть? Ведь психонарколог по месту прописки всегда было...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга попалась на удочку мошенников. Позвонили сказали что взломан сайт госуслуг попросили выслать код который пришел в смс. эона отправила. Когда опомнилась пробовала зайти на госуслуги но не получилось. Пароль уже был заменен. Сейчас доступ к странице в госуслугах восстановлен. Скажите чем грозит и что предпринять ибо подозреваем что как минимум на ее имя оформили кредит. Спасибо.

Прописка постоянная в Московской обл. Автомобиль зарегистрирован по прежнему месту жительства т.е. в Омской обл. В данное время проживаю по регистрации в Омской обл. В какой регион платить транспортный налог? Какой налоговый орган должен прислать налоговое уведомление на налог? Спасибо.

В продолжение темы об участке за третьего ребенка... Ходят слухи, что на предстоящей жеребьевке будут выставляться участки, расположенные в 30 км от моего текущего места жительства. Там он мне не нужен. Имею ли я право все-таки получить его где-то рядом с местом жительства? Что будет в случае моего отказа от участка, доставшегося мне в результате жеребьевки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение