Оплата без поставки - возможен ли упрощенный порядок рассмотрения дела?

• г. Кемерово

У нас ситуация следующая.

Оплатили товар по счёту на предоплату на сумму 900 000 руб. с НДС., договор и приложение подписано по электронике.

В установленный в приложении срок поставки не произошло, на требование возврата средств не ответили. По телефоны и на переписку перестали отвечать.

Необходимо подавать в Арбитраж.

Подскажите, возможно ли рассмотрение данного дела в упрощённом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, да, возможно обратиться в Арбитражны суд с заявлением на выдачу судебного приказа.

Договор и приложение к нему на руках?