Как поставить детей на миграционный учёт в своей квартире, если ты гражданка РБ, муж гражданин РФ, и у вас нет ВНЖ?

• г. Москва

Я гражданка РБ, муж гражданин РФ. Две старшие девочки гражданине РБ, младший гражданин РФ. Я собственник квартиры в Подмосковье. Внж у нас с девочками нет, могу ли я поставить на миграционный учёт девочек в своей квартире, если да, то на основании какой статьи? Тк в Химках по адресу Проспект Мельникова 14,мне говорят, что я не имею права поставить своих детей на миграционный учёт в своей квартире, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наверное требуют согласие отца детей?