Страховая компания удерживает основную часть страховки при досрочном погашении кредита - правомерно ли это?

• г. Иркутск

Правомерно ли страховая компания при возврате части страховки при досрочном погашении кредита удерживает основную часть суммы за Расходы на Ведение Дела?

Ответы на вопрос (2):

Никаких удержаний быть не может.

Добрый день. Чтобы вам ответить наваш вопрос, нужно видеть страховой полис или договор страхования, он на руках у вас?

Конечно это неправомерно и нужно обращаться в суд.