Как пересечь границу рф узбеку легально, чтобы работать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужны основания указанные в распоряжении Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р и от 27 марта 2020 г. № 763-р о проведении мероприятий по предупреждению проникновения на территорию Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, изменился перечень категорий граждан, в отношении которых не распространяются введенные временные ограничения на въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации.

Или приглашение работодателя или ждать восстановления сообщения между странами.

Вот ролик на ютуб

&t=5s

Уважаемый Зафаржон г. Краснодар!

К вашему сожалению, Граница между Россией и Узбекистаном в связи Пандемией распоряжением Правительства РФ закрыта.

Единственная возможность пересечь границу России это воздушным путём на самолете.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.03.2021 г.

Сейчас никак, ждите открытия границ, вызов обычного работника невозможен.