Раздельные заключения ревизионной комиссии - какое из них будет утверждено на общем собрании членов ТСЖ?

• г. Самара

В ревизионной комиссии три человека. Их мнения разделились и они составили два заключения по проверки деятельности ТСЖ. Можно вынести на голосование общим собранием членов ТСЖ только одно заключение, где подписали большее количество членов ревизионной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Действительно будет, то заключение, которое принято большинством голосов. А противоположное мнение просто указывается.