Как правильно снести приобретенную половину деревенского дома - практические советы

• г. Москва

Ситуация такая: выкупил у соседа его 1/2 долю в частном деревенском доме. Теперь по закону полностью дом и участок принадлежит мне Как мне правильно снести приобретённую половину дома? Она находится в аварийном состоянии, не пригодном к проживанию. В доме 2 разных входа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник и можете производить любые реконструкции.

Акт признания жилья аварийным, Вам не надо.