У отца одна буква в фамилии другая, как доказать родство.

• г. Волгоград

У отца одна буква в фамилии другая, как доказать родство.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд - устанавливать юридический факт. Лучше обратитесь к любому юристу.

Поскольку, вероятнее всего, в актовой записи о рождении была допущена ошибка, сначала можете обратиться в органы ЗАГС за внесением исправлений в актовую запись о рождении в части фамилии. А в том случае если откажут — тогда обращайтесь в суд.

Если у отца в свидетельстве о Вашем рождении и паспорте другая буква в фамилии о нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.