Возможно ли признать общим долг по кредитам между мной и бывшим мужем и потом разделить его попалам?

• г. Москва

Во время брака (где-то год назад) муж купил 1 комнатную квартиру по ипотеке на 20 лет. Я, со своей стороны, подписала только Соглашение на покупку квартиру. Ни договора ни каких-либо других документов на квартиру я не подписывала (т.е я неявляюсь ни созаемщиком, ни поручителем). Собственником квартиры является муж. Все втроем мы прописаны в этой квартире. Но на первоночальный взнос деньги дали мои родители и ремонт на крулую сумму тоже сделали они (доказать это не имеется возможности). Во время брака он приобрел бытовую технику тоже в кредит без моего согласия. Кредиты погашаются только на средства мужа. Кварплату платит тоже он. Сейчас муж хочет подать иск о разводе (у нас есть годовалый ребенок, живет со мной и я нигде не работаю, средства на содержание ребенка от него не получаю, и на данный момент проживаю с родителями) и о разделе квартиры. 1. На что я могу рассчитывать при разводе? 2.Как поступит суд в данной ситуации? 3. Возможно ли признать общим долг по кредитам между мной и бывшим мужем и потом разделить его попалам? 4.Обязана ли я буду возмещать некую сумму по кредитам (за бытовую технику) и по выплате кварплаты мужу? 5. Какова будет позиция банка в данной ситуации? Раздел имущества при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Вы разделите эту квартиру и остальное имущество, а также долги возникшие во время брака и не важно на ком они.