Исключение пункта о плате за Энергопринимающие и Теплопотребляющие устройства из договора аренды - как составить дополнительное соглашение

• г. Владимир

В договоре указано:

5.2.2 Постоянная часть арендной платы включает плату за пользование Энергопринимающими устройствами и Теплопотребляющими устройствами.

Я хочу исключить этот пункт, направив Арендатору дополнительное соглашение.

Что именно надо прописать для этого в дополнительном соглашении?

Как я предполагаю:

Пункт 5.2.2 «Постоянная часть арендной платы включает плату за пользование Энергопринимающими устройствами и Теплопотребляющими устройствами» - исключить.

Или надо написать как-то по-другому?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Предлагаю такой вариант

1. Стороны пришли к соглашению исключить пункт 5.2.2 Дополнительного соглашения от...«Постоянная часть арендной платы включает плату за пользование Энергопринимающими устройствами и Теплопотребляющими устройствами» .

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с основным договором, учесть все пункты.