Возник спор с КПК по поводу выплаты процентов на сбережения - какие условия прописаны в договоре?

• г. Санкт-Петербург

Вступила в КПК, мне сказали что они принимают сбережения под 18 % годовых, значит они должны мне эти 18% и выплачивать, но они (КПК) утверждают, что т.к. они являются налоговым агентом они перечисляют в налоговую налог подоходный из этих 18 процентов, но ведь они указали в договоре и в рекламе своей 18% без всяких вычетов, значит они должны мне именно 18%? Если нет, то тогда должны ли они делать сноску *за вычетом налога на прибыль или подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны уплачивать налоги в размере 13 % с дохода 18 % - действующая ставка рефинансирования (в настоящее время 8 %)