Скажите в течение какого времени после оформления документов права собственности на квартиру можно это право оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите в течение какого времени после офрмления документов права собственности на квартиру можно это право оспорить?

Ответы на вопрос (1):

В течение 3-х лет, с момента когда вы узнали о нарушении своих прав.