Скажите в течение какого времени после оформления документов права собственности на квартиру можно это право оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите в течение какого времени после офрмления документов права собственности на квартиру можно это право оспорить?

Ответы на вопрос (1):

В течение 3-х лет, с момента когда вы узнали о нарушении своих прав.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени после сдачи документов для регистрации права собственности, выдаются свидетельства на право собственности?

Я-одаряемая, мой отец подарил мне половину квартиры, вторая принадлежит моей маме. Нам сказали, что для того чтобы оформить право собственности присутствие дарителя необходимо или доверенность. А что делать если нет возможности присутствия и оформления доверенности.

В течение какого срока после оформления документов можно оспорить право собственности на квартиру?

После смерти родителей у нас с сестрой осталась квартира. Скоро мы получаем свидетельство о праве на наследство. Можно ли продать квартиру не оформляя право собственности? Если можно, то в течение какого времени нужно закончить операцию по продаже квартиры? Есть ли какие-то ограничения в этом вопросе?

В течение какого времени продавец может оспорить сделку по ДКП квартиры, если вдруг решит оспорить получение им денег за квартиру. В ДКП прописано в течение суток после регистрации права.

На меня оформлена квартира по договору дарения, в течение какого времени после регистрации права собственности, я могу передарить эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нотариальной конторе завершила оформление квартиры по завещанию, но из-за дефицита времени (постоянно проживаю в другом городе) не смогла офомить документ о праве собственности. Скажите, пожалуйста, уважаемые юристы, есть ли ограничения по срокам оформления документов на квартиру. И еще вопрос: в этой квартире проживает моя мама, после получения права собственности нужно ли переоформлять документы по оплате данной квартиры?

Спасибо.

Наталья. Каковы сроки оформления документов.

Приобретаем квартиру по доверенности. В течение какого времени после оформления сделки собственник квартиры, которая продалась, имеет право аннулировать сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение