Столкнулся с проблемой незаконного оформления земли соседом - как вернуть свое имущество?

• г. Москва

10 лет назад отдал в пользование своему соседу небольшой кусок земли для вЪезда автомобиля на его участок. Оказалось, что он оформил ее себе, когда-то дав мне подписать лист разграничения (план) при оформлении своего участка в собственность, не помню когда. Мои документы оформлены были раньше, чем его. Хочу вернуть все обратно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года.