Прописана в неприватизированной квартире, но не живу там более 10 лет. За какие коммунальные услуги я должна платить?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, за все без исключения вы обязаны оплачивать, (если вас ещё не сняли с регучёта из этой квартиры).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо. А точно я должна всю коммуналку оплачивать? В квартире прописана мама. Она каждый месяц выставляет мне счета. Я их оплачиваю. Но эти счета подозрительно большие.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так проверьте эти счета. Зарегистрируйтесь на сайте УК, и вам будут их сбрасывать напрямую для оплаты.