Работала не по договору, без трудовой, не дают зарплату

• г. Казань

Можно ли зарплату получить через суд - есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лейла!

Вы вправе решать вопрос в судебном порядке. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

Более точный ответ Вы можете получить, обратившись к юристу или адвокату очно.