Как получить справку что я не являюсь двух гражданской паспорт.

• г. Волгоград

Как получить справку что я не являюсь двух гражданской паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку о том, что Вы не являетесь гражданином другой страны и не имеете гражданства другой страны можно запросить в посольстве.

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку о том что я не яв-юсь гражданкой Азербайджана? Не могу поехать саиа т.к паспорт онулировали объяснили это тем что выдали паспорт ошибочно.

Мой гражданский муж находится в колонии общего режима, хочу поехать к нему на свидание, как получить справку от участкового, о том, что я являюсь его гражданской женой?

Я гражданин РФ и Греции. Проживаю в Германии. Для получения Российского паспорта необходима справка подтверждающая, что я являюсь гражданином РФ (старый паспорт утерян) . Как можно получить эту справку? Спасибо!

Гражданка Республики Казахстан получила РВП в г.Бийске Алтайского края. Сейчас надо менять паспорт РК, т.к. заканчивается срок его действия. В Консульство РК в Омске нужна справка, что не являюсь гражданкой России. Где и как эту справку получить?

Как можно получить справку что я не являюсь гражданкой Узбекистана можно ли чтобы забрали справку родственники из Москвы я живу в Волгограде приехать не могу нет паспорта.

Как получить справку о том что не являюсь гражданкой Малдавии.

Родилась в Грузии, с 95 г. живу в России, у меня на руках только свидетельствую о рождении. В России не могу получить паспорт так как требует справку что я не являюсь гражданкой Грузии.. как мне получить справку и где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей гражданской жене просто необходима справка о том, что в период с января по декабрь 2014 г. мы проживали в гражданском браке. Где она может получить такую справку?

Как мне получить справку о том что яне являюсь гражданкой Грузии? Дело том что я не выездная т.к не имела паспорта ни когда живу в городе Иловайск

'

Помогите пожалуйста! Мой муж осужденный и находится сейчас в г.Липецк. Где? и как? Я могу взять справку о том что, я являюсь гражданской женой. Прожили мы с ним в гражданском браке пять лет. Справка нужна для длительного свидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение