ДПС изъяла СТС и номера машины из-за отсутствия регистрации - что делать и можно ли доехать до места регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Дпс остановило мое авто и изъяли стс и номера по причине не зарегистрированного авто в гибдд и выдали протокол изьятия, можно ли доехать до места регестрации?

Ответы на вопрос (1):

На эвакуаторе можно))) Управлять ТС без регистрационных знаков - запрещено.

Спросить
Пожаловаться

ДПС остановили и изъяли стс и номера по причине не зарегистрированного авто в ГИБДД и выдали протокол изъятия, протокол утерян, на руках ДКП и ПТС. Можно ли авто поставить на учёт в ГИБДД, восстановить/вернуть СТС и гос. номера?

Остановили сотрудники дпс выяснилось на авто прекращение регистрации. Сняли гн изъяли сор выписали протокол изъятия вопрос могу доехать до места и в какой срок. Договора к/п нет птс нет.

Купил автомобиль, но просрочил срок постановки на учёт в ГИБДД, через несколько дней остановили сотрудники ДПС сняли номера и изъяли СТС. Как мне доехать до ГИБДД без номеров? Могу ли я продать данный автомобиль?

Просрочил временную регистрацию ТС, на посту ДПС сотрудники полиции изъяли гос. номера и СТС, выдали протокол. Могу ли я доехать до дома несколько часов или на следующем посту ДПС меня ждет иъятие ТС?

Мне сотрудники дпс составели протокол по ст 264.1 ук и не выдали копию протокола и что изъяли авто на штраф стаянку я протокол не подписывал.

Купил авто он оказался снят с учёта сняли номера и забрали СТС и гос. Номера. Затем остановили изяли авто. ПТС потерял переоформить не успел. На руках только договор купли продажи, протокол об изъятии номеров и стс, протокол об задержании ТС. Как можно забрать авто со штраф стоянки. В полку ГИБДД писать не ставят, на стоянке без пичати не отдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину составили договор купли продажу, но меня остановил сатрудник дпс и оказалось что гос номера в розыске написали протокол изъяли техпаспорт и номера, могу я с этим протоколом доехать до дома 2400 км.

Здрастйте. Меня остановил сотрудники ГИБДД написали на меня протокол по ст 27.10 и зьяли мои прова на экспертизу но в протоколе не указано по какой причине они изъяли, они обязаны были отдать мне временные права. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение