ДПС изъяла СТС и номера машины из-за отсутствия регистрации - что делать и можно ли доехать до места регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Дпс остановило мое авто и изъяли стс и номера по причине не зарегистрированного авто в гибдд и выдали протокол изьятия, можно ли доехать до места регестрации?

Ответы на вопрос (1):

На эвакуаторе можно))) Управлять ТС без регистрационных знаков - запрещено.