Влияет ли нарушение иностранным гражданином правил пребывания в РФ на его процессуальные права?

• г. Махачкала
Вопрос №18313863

Влияет ли нарушение иностранным гражданином правил пребывания в РФ на его процессуальные права?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Непосредственно - не влияет, объем процессуальных прав в любом случае одинаков, от поведения гражданина не зависит.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Белгород
Вопрос №12641951

Такой вопрос. Влияет ли нарушение иностранным гражданином правил пребывания в РФ на его процессуальные права? Не могу нигде найти.

• г. Смоленск
Вопрос №12408259

Грозит ли принимающей стороне какой-либо штраф, если мигрант нарушил миграционный режим?

• г. Хабаровск
Вопрос №18573435

Можно ли работать сотруднику с РВП если у него закончилась прописка 8 дней назад?

• г. Грозный
₽ VIP
Вопрос №18572659

Получил ВНЖ недавно, но возникли проблемы с постоянной пропиской, так как не смогли получить выписку ЕГРН из за того что не могут найти в системе кадастровый код жилья, увидев что процесс затягивается мы сделали временную прописку на восьмой день после получения ВНЖ (на 3 месяца) какие проблемы могут возникнуть?

Могут ли оштрафовать?

(Сказали что процесс связанный с кадастровым кодом может затягиваться на месяц.).

• г. Кемерово
Вопрос №12714860

Какой закон регулирует ответственность за нарушение режима пребывания иностранного гражданина?

• г. Москва
Вопрос №18514822

Можно ли аннулировать административный штраф по нарушению пребывания иностранного гражданина на территории РФ за 2018 год, если он не был уплачен?

Вопрос №17956306

Может ли мигрант жаловать в посольство на работодателя, если у него нет трудового договора на руках?

У меня работала продавец в молочном отделе, в один прекрасный день не вышла на работу без предупреждения, нашла другую работу и не отрабатывала. Когда мы стали проверять ее отдел, то сняли очень много просроченного молочного товара, весь товар пробили через кассу. Спустя три месяца она пришла и стала требовать заработную плату. Ей показали чеки, объяснили, что за ее з/п пробили просроченный товар, т.к.она отвечала за этот отдел! Теперь она угрожает жалобой в посольства. Чем может грозить работодателю эта жалоба? Какие могут быть проверки?

• г. Салехард
₽ VIP
Вопрос №14049915

При отказе в РВП иностранному гражданину, могут ли его депортировать? Или это не влияет на работу по патенту.

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.