Я работаю на гальванике по профессии травильщик размерных деталей, в каком возрасте я могу уйти на пенсию но отработал я 15 лет.

• г. Красноярск

Я работаю на гальванике по профессии травильщик размерных деталей, в каком возрасте я могу уйти на пенсию но отработал я 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, вам работодатель выдал справку, уточняющую льготный характер работ? Какой код профессии и раздел Списка льготных работ указан в этой справке?