Могут ли не завершенные исполнения контрактов привести к административной ответственности в 2018 году?

• г. Знаменское

В реестре контрактов, исполнения контракта не завершено в 2018 году не разместили платежное поручение, могут ли привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Давность привлечения к административной ответственности по указанному Вами правонарушению составляет один год со для совершения административного правонарушения (ст. 4.5 КоАП).

Административное правонарушение - ч. 3 ст. 7.30 КоАП.