Мне пришло уведомление 26.02.21 на госуслуги от ПФР что мне положены выплаты на детей до 8 лет. Что это за выплаты.

• г. Москва

Мне пришло уведомление 26.02.21 на госуслуги от ПФР что мне положены выплаты на детей до 8 лет. Что это за выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что именно от Госуслуг пришло сообщение? Посмотрите адрес отправителя. Часто такие сообщения присылают мошенники.