Мне пришло уведомление 26.02.21 на госуслуги от ПФР что мне положены выплаты на детей до 8 лет. Что это за выплаты.

• г. Москва

Мне пришло уведомление 26.02.21 на госуслуги от ПФР что мне положены выплаты на детей до 8 лет. Что это за выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что именно от Госуслуг пришло сообщение? Посмотрите адрес отправителя. Часто такие сообщения присылают мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Мне на портал госуслуги пришло уведомление что мне отказано на едина временную выплату на детей с 3 до 16 лет, что это значит и почему.

Я подала 12 числа заявление на выплату 10 тыс. через госуслуги. 13 пришло уведомление, что заявление принято ведомство. Информация От Пфр: сообщение доставлено. И на этом всё, ни каких выплат, до сих пор нет. В ПФР ни чего не объясняют, ждите и всё.

Должна вернуть выплаты в службу занятости, но на Госуслуги пришло уведомление, Выплата анулирована! На сайте ФССП этот долг не висит. Так как понять-Выплата анулирована! Это означает, что я ничего не должна?

Мне прошло уведомление, что мне положена выплата в размере больше 100 тысяч я зашёл на сайт госуслуг заполнил анкету мне насчитали больше 200 тысяч но мне надо оплатить 365 рублей за услугу предоставленной якобы ведущим юристом комитета выплат Ксении Журавлевой скажите это правда?

Через портал госуслуг по Краснодарскому краю заполнила заявление на единовременную выплату за ребенка от 3 до 16 лет. 12.05.2020. в 19:39 мое заявление доставлено в информационную систему ПФР. Больше никаких писем от ПФР не было. Выплаты начались и мне ничего не пришло! Что делать? Заранее спасибо.

На сайте госуслуг мне пришло уведомление ~По вашей заявке: ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет составлено заявление. Комментарий специалиста: региональные органы власти социальной защиты населения~. Всё больше никакой информации нет. Что это значит?

Как оспорить казус. Мне пришло на Госуслуги уведомнение о судебном решении. (мировой суд по задолженности за комуналку). Я это уведобление пропустил, не видел, не открывал. Спустя 4 месяца началось ИП. Я пошел в Суд за иском что бы его оспорить... Однако в суде мне сказали что поскольку уведомление пришло на госуслуги и прошло 10 дней со дня этого события, я его оспорить уже не могу... А прикол в том, что решение суда не учитывает решение гражданского городского суда (о котором истцу не было известно) и отменяет его...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала заявку в ПФР на выплату 10000 на детей. Заявка мне была одобрена, мне её выплатит 2 числа этого месяца. А седьмого числа этого месяца мне пришло сообщение на госуслуги, что мне отказано эа услугу. Но по какой причине отказ мне не написали. Имеют ли они права у меня эту выплату забрать если она была одобрена и выплачена? И выплата эта даётся всем у кого есть учащийся ребёнок до 18 лет.

Мне на портал госуслуги пришло уведомление о задолженности в ПФР. я не работаю с августа 2018 года по болезни. Задолженность сформирована на 01,01,2017 года в это время я еще работала.

Мне от приставов. Пришло уведомление через портал госуслуг о взыскании за штраф гибдд суммы 1500 р. На следующий день с моей карты было спмсано 3000 р. Никакого уведомления о штрафе ранее я не получал ничерез госуслуги ни через приложнение о штрафах. Вопрос Законно ли это и как можно обжаловать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение