Альфа банк не может получить платежи по кредиту - приставы не знают номер счета

• г. Набережные Челны

Дело по кредиту альфа банк передали приставам, приставы списывают з/п.,а номер счета банк поменял, теперь приставы незнают на какой счет перечислять банку, может ли быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Погашайте задолженность через судебных приставов.

У альфа банка для приставов единый расчётный счёт. Так что скорее всего долг продали или пристав не знает о таком счёте.