Инвалид семьи остался без очереди на расширение жилплощади - как восстановиться или получить субсидию?

• г. Барнаул

Стояли на очереди расширение жилплощади как инвалид детства с 1998 года. Семья состоит из 4 человек. Квартира в собственности. 1/3 у 3 человек, 4 ребенок не участвовал в приватизации жилья. С 2015 года сняли с очереди. Что можно сделать чтобы восстановиться в очереди или получить субсидию на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Восстановиться только через обжалование решения о снятии.

Только встать в очередь заново.

По какой причине сняли? Попробуйте снова собрать справки и встать на очередь.