Дочери аттестат с ошибкой - можно ли потребовать его исправления?

• г. Махачкала

У дочери аттестат (2020 г) с одной 3 по русскому языку, а ЕГЭ сдала на 57,5 б, можно потребовать выдать новый аттестат с исправлением оценки.

Ответы на вопрос (2):

Аттестат и баллы по ЭГЕ никак друг с другом не связаны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, нет для этого оснований.

Спросить
Пожаловаться

Годовая оценка по русскому языку в 9 классе 3, ОГЭ сдал на 5. В аттестат поставили 3. Можно ли исправить оценку в аттестате, если родитель расписался в ведомости при получении аттестата (тройку по русскому увидели уже дома).

Можно ли выдать красный аттестат без медали, если у ребенка все итоговые оценки в аттестате пятерки, ЕГЭ сдано по русскому языку на 98 баллов.

Я гражданин Азербайджана.

Учился на русском языке

По аттестату родной язык русский.

Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку?

Сын сдал в 9 классе ОГЭ на 5 баллов три предмета, в аттестате всё оценки 5 баллов, но аттестат с отличием не выдали, мотивируя тем, что в 5 классе была по русскому языку оценка 4, все последующие годы с 6 по 9 класс - на отлично, и ОГЭ по русскому тоже на отлично. Положен ли нам аттестат с отличием?

Я гражданка Украины (из Донбасса), собираю документы для Рвп в Крыму, нужно ли мне здавать экзамен по русскому языку если у меня есть оценка по русскому языку в аттестате о полном среднем образовании, аттестат получила в 2000 году? Нужно ли делать перевод аттестата и заверять нотариально?

Меня не устраивает оценка в аттестате. Мне поставили по литературе 3, хотя за первый симестр 4,а за второй 3. Огэ по русскому языку здал на 5. Можно ли оспорить оценку в аттестате?

У ученика 9 класса все годы обучения по русскому языку была оценка "3". экзамен сдал на "4". Какую оценку следует выставить в аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас аттестат азербайджанкой сср, есть отдельная страница на русском языке где есть отценки по истории, по основам советского государства и права, и по русскому языку подойдет ли он для уфмс для разрешения на вр.проживание.

Я гражданка Украины, нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для подачи документов на РВП, если в школьном аттестате у меня стоит оценка по русскому и все предметы в школе тоже читали нам на русском языке. Спасибо.

Библиотекарша говорит что я не сдала Книги по русскому языку в 2 частях и просит купить новый, что обойдётся мне в 1000 рублей, и говорит что не дадут аттестат. Могут ли они не выдать мне аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение