С аванса вычитают алименты, или аванс плюс ЗП и от общей суммы вычитают?

• г. Иваново

С аванса вычитают алименты, или аванс плюс ЗП и от общей суммы вычитают?

Ответы на вопрос (2):

С общей суммы доходов. Сама выплата раз в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Удержание задолженности по алиментам производятся от всей заработной платы, начисленной в месяц.

Спросить
Пожаловаться

По договору подряда, подрядчик получил аванс, но не приступил к выполнению работ. С чего считать неустойку с суммы аванса, или же 0,1 % от общей суммы договора, это прописано в договоре. Об авансе в договоре сказано только об оплате и больше ничего.

По договору подряда, подрядчик получил аванс, но не приступил к выполнению работ. С чего считать неустойку с суммы аванса, или же 0,1 % от общей суммы договора, это прописано в договоре. Об авансе в договоре сказано только об оплате и больше ничего/ Обе стороны договора юрид. Лица.

На моего мужа бывшая жена подала на алементы 25%от з.п.В апреле месяце, бухгалтер сказала что вычтет 50%за 2 мес сразу. Это пол з.п значит? И в том месяце з.п его была 15000 без аванса, в этом 13000 без аванса. Как пощитают алементы? И считают от общей суммы з.п плюс аванс или только з.п?

По договору подряда, подрядчик получил аванс, но не приступил к выполнению работ. С чего считать неустойку с суммы аванса, или же 0,1 % от общей суммы выполненных работ, это прописано в договоре. (результатов работ нет) Об авансе в договоре сказано только об оплате и больше ничего/ Обе стороны договора юрид. Лица.

По договору подряда, подрядчик получил аванс, но не приступил к выполнению работ. С чего считать неустойку с суммы аванса, или же 0,1 % от общей суммы договора?!

Я взяла аванс на проезд в отпуск на себя и ребёнка, я вернулась в августе, ребёнок вернётся в ноябре, за взятый аванс я отчиталась полностью, тк стоемость обратного проезда ребёнка не включала в сумму аванса. Организация требует вернуть всю сумму аванся, тк ребёнок не вернулся обратно. Законно ли это?

Бывшему мужу на работу пришло постановление о выплате алиментов на ребенка, заработную плату перечисляют два раза в месяц, 30 числа аванс, 15 числа зарплатная часть. В день аванса ему сообщили что аванс ему не будут выплачивать, перечислят ему всю сумму за месяц 15 числа и вычтут алименты. Имеет ли право бухгалтерия отменять из за алиментов выдачу аванса и выплачивать зарплату раз в месяц? Не предупредив заранее а сообщив об этом в день выдачи аванса? И какой порядок выплаты алиментов,1 раз с зарплаты вычитают или могут выплачивать частями с аванса и зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаем квартиру, заключили соглашение об авансе в котором есть пункт о не возврате аванса при отказе покупателя! И покупатель отказался. Возвращается ли аванс в этом случае?

По договор об авансе при продаже квартиры я получил аванс. По разным причинам я отказался от заключения договора купли-продажи. Может ли покупатель требовать возврат аванса в двойном размере, если в договоре аванса указан возврат в однократном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение